ПРИГЛАШЕНИЕ



Питайтесь Правильно и Похудейте Комфортно!
Почувствуйте Себя Бодрее, Активнее, На Подъёме!
Надёжно Сохраните Результат Вместе с Нами !


 Здравствуйте, Дорогой Друг !

Наш Проект «Хочу похудеть!» направлен на обучение людей правильному питанию и оказание индивидуальной помощи каждому в достижении желаемых результатов!

Независимо от того, где Вы живете, Вы можете посещать наши онлайн-занятия. Что для этого нужно? Компьютер, интернет и огромное желание изменить себя! В течение 90 дней Вы научитесь разбираться со своим питанием, похудеете и молодеете.

«Человек есть то, что он ест». Поэтому совсем не обязательно люди с годами должны болеть, изменив привычки питания, Вы сможете продлить активное долголетие и хорошо себя чувствовать в любом возрасте.

Сейчас очень многие люди ищут решение своих проблем. Возможно, это касается и Вас! Всегда ли Вы хорошо себя чувствуете? Довольны ли своей фигурой? Ведёте борьбу с лишним весом и постоянно терпите неудачу? Достаточно ли у Вас сил и энергии для решения своих повседневных задач?
Специалисты утверждают, что наше самочувствие и здоровье, а следовательно качество жизни, на 75% зависит от питания!

ВНИМАНИЕ!!!   УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ПРОЕКТЕ "ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!"  СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ!!!

 

Чтобы стать участником проекта, Вам достаточно лишь отправить нам письмо, после чего Вы получите на свою электронную почту Приглашение в проект «Хочу похудеть!». Вы можете сделать это прямо сейчас!

Скажите Своим Лишним Килограммам и Сантиметрам - твердое НЕТ!




Спасибо за подписку!

После того, как Вы заполните форму ПРИГЛАШЕНИЯ ( см. выше ), на Ваш e-mail (электронная почта ) Вы получите письмо о подтверждении Вашей подписки на онлайн-проект "Хочу Похудеть!" и затем письмо-знакомство с более детальными инструкциями для Ваших конкретных действий.

Если какое-то из этих писем не пришло, проверьте его в папке "Спам", так как некоторые почтовые сообщения могут попадать туда случайно. Если Вы все же не получили уведомление на e-mail, свяжитесь с нами по адресу 20kg.minus@gmail.com

После регистрации в проекте "Хочу Похудеть!" Вы сможете участвовать в наших прямых эфирах и форумах. Поддержка других участников проекта вдохновляет, мотивирует и повышает самооценку. В команде всегда легче!

Благодаря Интернет, Вы сможете учиться сбалансированному питанию и худеть в удобное время прямо у себя дома!

Узнайте свой уровень обмена веществ, индекс массы тела, потребность организма в белке, воде, клетчатке и получите план сбалансированного питания, который я помогу составить для Вас!

Получайте персональную консультацию в удобное время по Skype или e-mail, используйте рекомендации в своей программе питания и достигайте желаемых результатов! Мы вместе будем радоваться Вашим успехам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий