Проект "Хочу Похудеть!"



Интернет-проект «Хочу похудеть!» - это великолепная возможность русскоговорящим участникам со всего мира разобраться со своим питанием, научиться питаться сбалансированно и контролировать свой вес, посещая наши онлайн-занятия. Совершенно не важно, где Вы живете, главное, чтобы у Вас был компьютер с программой Skype, интернет, микрофон и большое желание изменить себя!

Лишний вес – проблема, известная многим женщинам и мужчинам. Бороться с ней можно разными способами: соблюдая диеты, принимая специальные средства и таблетки, посещая тренажерный зал. Все это требует существенных финансовых и временных затрат. Однако не менее эффективно можно похудеть и в домашних условиях. А если соблюдать некоторые правила и придерживаться рекомендаций, то процесс похудения будет легкий и надежный. Давайте рассмотрим, что нужно для этого делать.

Одно из ключевых звеньев успешного похудения - мотивация. Причем, не важно, какая именно причина для этого у Вас, какой бы ни была Ваша цель и мотив, чтобы победить лень, о них необходимо помнить постоянно (хороший прием – записать на бумаге и повесить на видном месте, чтобы каждый день мысли о похудении были с Вами).

Наверняка, Вы не раз замечали, что делать что-то вдвоем гораздо легче. Когда заканчиваются силы или энтузиазм покидает Вас, напарник оказывается той движущей силой, которая не дает лени взять верх. Однако, худея в домашних условиях, Вы лишены возможности заниматься с кем-то.

Этот факт стал основой нашего проекта «Хочу похудеть!»: занимаясь домашними делами и соблюдая основные правила для снижения веса, Вы раз в неделю все в той же привычной домашней обстановке принимаете участие в онлайн-вебинаре. Во время занятий есть возможность не только узнать полезную информацию, необходимую для эффективного избавления от лишних килограммов, но и пообщаться с такими же людьми, как Вы – работающими над собой с целью похудеть. А чтобы у Вас не было искушения в течение недели давать себе поблажки, с каждым участником (по Skype, электронной почте или телефону) общается персональный тренер по питанию, который контролирует Ваши результаты и отвечает на возникающие вопросы.

Как показала практика, такая программа приносит действительно заметные результаты. И при этом она абсолютно бесплатна! Если Вы готовы к активным действиям, первым шагом к стройной фигуре будет регистрация в проект (получить Приглашение).

Что представляет собой проект «Хочу похудеть!»?

Это 12 уроков (вебинаров), по одному занятию в неделю, во время которых опытные тренеры по питанию поделятся с Вами важными знаниями, касающимися всех аспектов процесса похудения. Кроме того, каждому зарегистрировавшемуся участнику назначается персональный тренер по питанию. Общение с тренером происходит и вне занятий, чтобы можно было задать вопросы, спросить совет, составить дневник питания и т.д. И, конечно же, тренер будет следить, чтобы все его рекомендации выполнялись. Именно совместная усердная работа позволила многим участникам онлайн-занятий достичь поразительных результатов.

Для кого предназначен онлайн-проект снижения веса?

Проект «Хочу похудеть!» будет интересен всем, кто заботится о своем внешнем виде и здоровье. Строго следуя рекомендациям тренера, Вы научитесь правильно питаться, приобретете привычки, которые позволят не просто снизить вес, а поддерживать его на желаемом уровне. Избавление от лишних килограммов – значимое событие, которое не происходит само по себе. Вместе с тем, как фигура становится стройнее, улучшается самочувствие, поднимается самооценка, появляется энергия и осознание того, что быть стройными, красивыми и успешными – это нормально.

Как проходят занятия?

Занятия проходят в онлайн-режиме, в виртуальной комнате в интернете. Все зарегистрировавшиеся участники получают письмо с информацией о времени и месте проведения занятий (пожалуйста, убедитесь, что верно указали свой электронный адрес). Место проведения – это ссылка, которая ведет на страницу онлайн-конференции. Переходить по ссылке нужно непосредственно перед началом занятий, в другое время там ничего не будет. Во время вебинара у всех участников есть возможность задавать вопросы и общаться с помощью чата.
     Принять участие в занятии могут только полностью зарегистрированные в проекте участники. Ссылку для входа на первое занятие и пароль в виртуальную комнату участники получают непосредственно у своего персонального тренера по питанию. При входе в комнату нужно написать свое имя, фамилию и фамилию Вашего тренера.

Приглашая людей в проект «Хочу похудеть!», мы не делаем перепись населения - мы даем людям возможность реально изменить свою жизнь, а к этому готовы не все.

Однако, колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везёт, пока человек сам не начнет помогать ей.

А я сам себя леплю!
Я сама себя ваяю!
Лень, хандру я прочь гоню,
Жить во мне не позволяю.
Если каждый день трудиться,
Я смогу собой гордиться!


УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ПРОЕКТЕ "ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!" СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ!!!


Чтобы стать участником проекта, Вам достаточно лишь отправить нам письмо, получить на свою электронную почту Приглашение в проект «Хочу похудеть!» и пройти регистрацию.
Вы можете сделать это прямо сейчас!


Комментариев нет:

Отправить комментарий